[18+]

Режим самоискупации. В центре Екатеринбурга открыли купальный сезон (ВИДЕО)

© Eanews.ru
Сегодня в полдень в водоеме екатеринбургского дендропарка, обычно оккупированном уточками, искупался молодой мужчина. Очевидцы в шутку обсуждали версию о том, что так горожанин эмоционально отреагировал на указ губернатора Евгения Куйвашева о резком ослаблении режима самоизоляции. Отметим, радость горожан может быть преждевременной: руководитель местного Роспотребнадзора попросил главу региона отменить принятое решение.
Видео купающегося в пруду дендрологического парка мужчины прислали в редакцию ЕАН очевидцы. Отметим, что обычно в этот водоем никто заходит даже в День десантника.
Александра Аксенова
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Неконкурентная кампания с плохими лозунгами: ЕАН подвел итоги выборов в Госдуму в Челябинской областиЖители свердловского города отправили пятнадцатую фуру гумпомощи бойцам СВООснователь агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобрании