[18+]
8 мая 2020 в 22:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге убили адвоката

© Facebook, Константин Янышев
В Екатеринбурге полиция задержала подозреваемого в убийстве адвоката Константина Янышева.
Как сообщил начальник пресс-службы областного главка полиции Валерий Горелых, сыщикам уголовного розыска удалось раскрыть это преступление и задержать подозреваемого по горячим следам. Какие-либо подробности пока что не разглашаются в интересах следствия, которое проводится сотрудниками из следственного комитета.
По данным СКР по Свердловской области, по данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело, с участием подозреваемого, давшего признательные показания, проводятся следственные действия. Согласно предварительным данным расследования, убийство совершено в ходе бытовой ссоры.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге