[18+]
8 мая 2020 в 22:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге убили адвоката

© Facebook, Константин Янышев
В Екатеринбурге полиция задержала подозреваемого в убийстве адвоката Константина Янышева.
Как сообщил начальник пресс-службы областного главка полиции Валерий Горелых, сыщикам уголовного розыска удалось раскрыть это преступление и задержать подозреваемого по горячим следам. Какие-либо подробности пока что не разглашаются в интересах следствия, которое проводится сотрудниками из следственного комитета.
По данным СКР по Свердловской области, по данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело, с участием подозреваемого, давшего признательные показания, проводятся следственные действия. Согласно предварительным данным расследования, убийство совершено в ходе бытовой ссоры.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Появился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики