[18+]
8 мая 2020 в 12:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области 155 новых случаев коронавируса

В Свердловской области за сутки зафиксировано 155 новых случаев коронавируса, сообщает оперштаб.
В России выявлено 10 699 новых случаев коронавируса в 83 регионах, 48,9% заболевших не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 98 летальных исходов. За сутки в стране полностью выздоровели 2805 человек.
Всего на сегодняшний день в России выявлено 187 859 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 1723 летальных исхода, выздоровели 26 608 человек.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке