[18+]
1 мая 2020 в 14:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Умер бывший вице-премьер свердловского правительства

© Фото из открытых источников
Сегодня утром скончался заместитель председателя Совета министров Крыма Павел Королев. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов.
Павлу Королеву было 60 лет. Причина смерти не сообщается.
Королев несколько лет работал на Среднем Урале. В 2009—2011 годах был сотрудником аппарата правительства РФ, заместителем руководителя администрации губернатора Свердловской области. Затем с 2011 года трудился заместителем председателя регионального правительства. На этот пост его назначил Александр Мишарин, в то время занимавший должность губернатора.
С середины июня 2012 года Королев занимал пост заместителя министра экономического развития РФ, а в 2016 году переехал на работу в Крым.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Союзе театральных деятелей России поддержали екатеринбургский «Коляда-Театр»Покупатели квартир в Екатеринбурге больше не верят в «лучшие времена»Прямые авиарейсы запустят из Оренбурга в АбхазиюЧелябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографов