[18+]
30 апреля 2020 в 13:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский парламент переходит на работу в режиме видеоконференц-связи

Спикер свердловского Законодательного собрания Людмила Бабушкина провела совещание со своими заместителями и председателями комитетов. На совещании был утвержден график работы областного парламента на май.
Решено, что заседания комитетов начнутся уже во второй декаде мая.
«Учитывая непростую эпидемиологическую ситуацию, связанную с новой коронавирусной инфекцией, я предлагаю председателям комитетов рассмотреть возможность провести заседания по видеоконференц-связи», - предложила Бабушкина.
По ее словам, если после 11 мая пандемия выйдет на плато, то Заксо вновь сможет работать в обычном режиме.
«Если нет - комитеты должны быть готовы провести заседания в онлайн-режиме, так как работа над законопроектами не может быть остановлена», – заключила Людмила Бабушкина.
Напомним, очередное 44 пленарное заседание запланировано на 9 июня.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Фракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в ЧелябинскеВ УрФУ отменили гибридный формат обучения для студентовГрузовой поезд сошел с рельсов и загорелся в Свердловской областиУрал победил Челябинск: клуб из Екатеринбурга вписался в историю футбола