[18+]
30 апреля 2020 в 10:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В аппарате главы Свердловской области прокомментировали задержание советника «политического» вице-губернатора

© Антон Басанаев для ЕАН
В аппарате свердловского губернатора прокомментировали задержание сотрудниками ФСБ советника «политического» вице-губернатора.
«Русаков в начале недели написал заявление об увольнении по собственному желанию, вчера получил документы. О дальнейшей его судьбе информацией не располагаем. Все, что известно на данный момент, интерес правоохранителей связан с его работой в муниципалитете, а не в правительстве. Если следственным органам потребуется содействие в расследовании этого дела, оно, без сомнения, будет оказано», - заявили ЕАН в областном департаменте информационной политики.
Напомним, Владислав Русаков, советник отвечающего за политические вопросы вице-губернатора Свердловской области Сергея Бидонько, задержан по делу о взятке.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов