[18+]
29 апреля 2020 в 15:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэр Екатеринбурга передумал повышать зарплату всем врачам

© Eanews.ru
Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский, по всей видимости, пересмотрел решение о повышении зарплат городским медикам.
Накануне сообщалось, что он подписал постановление о повышении на 25% окладов врачей и фармацевтов муниципальных медучреждений Екатеринбурга. Сегодня на сайте горадминистрации появилось сообщение, в котором речь идет уже о повышении зарплат только сотрудников обособленных структурных подразделений муниципальных учреждений здравоохранения, находящихся в сельских населенных пунктах - поселках Северка, Шабровском, Совхозном, Истоке, Широкой Речке и селе Горный Щит.
Ранее в мэрии сообщили о повышении зарплат сотрудников дежурных детсадов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Появился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики