[18+]
26 апреля 2020 в 12:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге женщина за рулем Subaru врезалась в дерево и убила пассажира

Один человек погиб и еще один пострадал в результате ДТП на екатеринбургском Уралмаше, сообщает городская ГИБДД.
Авария произошла сегодня в 06:50 около дома № 119 на улице Коммунистической.
По предварительным данным, 28-летняя женщина, которая ехала за рулем Subaru Forester со стороны улицы Молодежи по направлению к улице Народного фронта, не учла метеоусловия и не справилась с управлением. В итоге она врезалась в дерево.
В итоге автолюбительница была в тяжелом состоянии госпитализирована в горбольницу №23, а ее 29-летний пассажир скончался на месте до приезда скорой.
Установлено, что женщина начала водить машину девять месяцев назад.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»