[18+]
23 апреля 2020 в 14:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловское мингосимущество объявило о раздаче зданий для НКО

Свердловское мингосимущества призывает социально ориентированные некоммерческие организации участвовать в конкурсе на предоставление зданий, которые находятся в собственности региона.
Соответствующее объявление размещено на сайте министерства.
Здания, а также иные сооружения и просто нежилые помещения могут быть переданы в безвозмездное пользование или аренду. Список таких объектов можно найти на сайте МУГИСО.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Похолодание надвигается на Свердловскую область«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеСамый большой урожай российских арбузов собирают под ОренбургомСуд над бывшим заместителем губернатора стартовал в ЧелябинскеУкраина отказалась от обмена пленными с РоссиейПутин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспорта