[18+]
22 апреля 2020 в 09:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге прошла очередная секретная вечеринка (ВИДЕО)

© Pixabay.com
В Екатеринбурге сегодня ночью прошла еще одна секретная вечеринка в нарушение режима самоизоляции, введенного указом губернатора во избежание распространения коронавируса.
Организаторы у мероприятия были те же, что и накануне в «Джине», когда вечеринку сорвал наряд полиции. В этот раз все проходило в частном доме на Проезжей, 236.
Вот фрагмент из чата:
«Санек: Там закрытое помещение мы не промокнем?
Roma Roma: Здесь такие парни, я не уверен, что вы останетесь сухими 🤪😉
Санек: Хм
Roma Roma: Да, помещение крытое и теплое
Secret party: Ребята, кто собирается подъехать напишите в личку, мы встретим вас. Ребята, тут настолько пушка, мы не ожидали, вы просто огонь»
В УМВД по Екатеринбургу ЕАН сообщили, что данная информация проверяется.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокурор запросил реальный срок для матери оренбургского экс-министра СамбурскогоПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работуВласти опровергли фейк о появлении медведей под ЕкатеринбургомУчастник избиения свердловского ученого не смог выйти на свободуПосле интервью ЕАН обвиненному в избиении подростка на Уктусе нашли место в колонииЗа 10 лет автошколы Екатеринбурга утроили цены и сократили практику