[18+]
8 апреля 2020 в 16:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В гости к свердловским депутатам завтра приедут сразу три заместителя губернатора

© Алексей Колчин для ЕАН
На завтрашнее внеочередное заседание Законодательного собрания Свердловской области приедут сразу три заместителя главы региона.
По данным ЕАН, Алексей Орлов и Олег Чемезов будут присутствовать при обсуждении налоговых вопросов. Павел Креков, как ранее уже сообщал ЕАН, выступит на заседании с информацией о борьбе с коронавирусом.
Напомним, областной парламент завтра будет корректировать закон о налоге на имущество организаций и налоговые ставки при применении упрощенной системы налогообложения.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге