[18+]
6 апреля 2020 в 08:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцев, прибывающих на Алтай, будут «закрывать» на две недели

Меры контроля за лицами, прибывающими на территорию Республики Алтай, ужесточены, сообщает республиканский Роспотребнадзор. Соответствующее решение принял главный санитарной врача региона. Отныне и до особого распоряжения в республике организуется контроль и медицинское наблюдение за лицами, прибывающими из территорий страны, неблагополучных по коронавирусу.
Отметим, что в аэропорт Горно-Алтайска прибывают рейсы из Екатеринбурга и Красноярска. Для того, чтобы не допустить распространения инфекции, все прилетевшие должны быть изолированы на 14 календарных дней и находиться под медицинским наблюдением. Жители Республики Алтай проходят 14-дневную изоляцию в домашних условиях, жители других субъектов РФ – в условиях обсерватора.
Люди, прибывающие на территорию республики автомобильным транспортом из других регионов, обязаны сообщать о приезде властям на «горячую линию» по телефону 8 (913) 692-90-74.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года