[18+]
30 марта 2020 в 13:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские власти отчитались о тотальной дезинфекции подъездов

© Алексей Колчин для ЕАН
В Свердловской области в подъездах домов повсеместно проводится уборка с дезинфицирующими средствами. По крайней мере, так заявляют местные власти, сообщает департамент информполитики губернатора региона.
В Екатеринбурге такая уборка должна проводиться ежедневно.
С 20 марта все организации в сфере ресурсоснабжения и ЖКХ переведены в режим повышенной готовности. Руководителям предприятий поручено перевести на круглосуточный режим работы все диспетчерские службы и обеспечить сотрудников аварийных служб средствами индивидуальной защиты и антисептическими средствами личной гигиены.
«В случае если в доме или квартире возникли проблемы, требующие вмешательства специалистов коммунальных служб или в подъезде не проводится уборка, просьба сообщать об этом по телефону диспетчеру управляющей компании или аварийной службы», – обратился к жителям министр энергетики и ЖКХ региона Николай Смирнов.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Неконкурентная кампания с плохими лозунгами: ЕАН подвел итоги выборов в Госдуму в Челябинской областиЖители свердловского города отправили пятнадцатую фуру гумпомощи бойцам СВООснователь агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобрании