[18+]
27 марта 2020 в 11:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге запустили «горячую линию» для пенсионеров

© Антон Гуськов для ЕАН
В Екатеринбурге начала работу "горячая линия" для людей старше 65 лет, которым рекомендовано сидеть дома из-за угрозы коронавируса, сообщает горадминистрация.
«По телефону 304-12-18 пожилые жители мегаполиса смогут получить разъяснения о том, как вызвать на дом врача и скорую помощь, оставить заявку на доставку продуктов и медикаментов, и ответы на другие волнующие людей почтенного возраста вопросы», - говорится в сообщении.
Напомним, губернатор Евгений Куйвашев выпустил указ, в котором всем жителям Свердловской области от 65 лет рекомендуется находиться в домашней изоляции.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года