[18+]
26 марта 2020 в 16:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на Эльмаше закрываются два перекрестка для строительства водопровода

© Eanews.ru
В Екатеринбурге строительная компания «Гранд-строй» закрывает движение транспорта на перекрестке улиц Ползунова и Каширской с 1 по 6 апреля. Кроме того, закрыто будет движение и по улице Каширской: от дома № 51 на Ползунова до дома № 101 на Каширской, – с 6 по 10 апреля 2020 года.
Закрытие движения связано со строительством водопровода на перекрестке этих улиц. После окончания земляных работ предприятие восстановит элементы нарушенного благоустройства, заявили в пресс-службе мэрии.
На период закрытия движение транспорта будет направлено по улицам Каширской, Ульяновской и Даурской.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра