[18+]
25 марта 2020 в 11:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургской полиции представили нового начальника

Личному составу екатеринбургской полиции представили нового начальника Игоря Озерова.
Известно, что на встрече присутствовал глава Екатеринбурга Александр Высокинский. Он кратко рассказал о численности населения и истории города и уточнил: «В прошлом году мы удержали раскол, который мог произойти. Я говорю о событиях в сквере. И сейчас есть темы, которые могут привести к расколу. Обсудим потом».
Ранее полковник Озеров занимал должность замначальника полиции УМВД России по Тверской области. Там же какое-то время служил нынешний начальник ГУ МВД по Свердловской области Александр Мешков.
Напомним, должность начальника УМВД по Екатеринбургу занимал Сергей Кулагин, он уволился в декабре.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге