[18+]
23 марта 2020 в 12:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дума Екатеринбурга рекомендовала журналистам ограничить посещение городского парламента

© Алексей Колчин для ЕАН
Екатеринбургская городская дума рекомендовала журналистам ограничить посещение городского парламента.
«Рекомендуем вам смотреть заседания постоянных комиссий и заседаний Екатеринбургской городской думы в формате видеотрансляций», - заявил пресс-секретарь думы Дмитрий Егоркин.
Напомним, спикер Игорь Володин подписал постановление о принятии в муниципальном парламенте дополнительных мер по недопущению распространения коронавируса.
Документ предусматривает ограничения на проведение мероприятий с числом участников более 50 человек вплоть по 12 апреля. По возможности необходимо обеспечить такие мероприятия в формате видеотрансляции, в видеоселекторном формате или без посетителей, говорится в документе.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В России официально появятся запретные для самокатов зоныЗампредседателя челябинского правительства Павлова уходит в отставкуВсе дома в Ирбите освободились от водыЛивни и жара +36 градусов будут уживаться в Свердловской областиЧем живет независимая театральная сцена в Екатеринбурге в июле-августе - авторский гид от Ильи БоровцаОбъединиться ради справедливости в деле погибшего после избиения ученого призвали свердловчан