[18+]
20 марта 2020 в 17:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцы начали «сдавать» прибывших из Европы земляков в Роспотребнадзор

© Pixabay.com
Напуганные угрозой распространения вируса COVID-19 жители Екатеринбурга начали обращаться в Роспотребнадзор с жалобами на граждан, приехавших из Европы и отказавшихся от самоизоляции и карантина.
По данным источника ЕАН, студентка екатеринбургского вуза после возвращения из Европы по каким-то причинам не попала на карантин. Она летела домой с пересадкой в Москве, где без проблем прошла тепловизоры, и на этом контроль ее состояния медиками закончился. По возвращении девушка как ни в чем не бывало пришла на пары спустя всего несколько дней.
Напомним, что сегодня в Екатеринбурге официально подтверждены шесть случаев заражения коронавирусом, всего в России зафиксировано 199 зараженных, выздоровели девять человек. Во всем мире насчитывается уже более 246 тыс. болеющих, погибли более 10 тыс.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра