[18+]
17 марта 2020 в 09:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге из-за коронавируса перенесли выставку «Домофест»

© Домофест
Екатеринбургская выставка недвижимости «Домофест» переносится на октябрь 2020 года из-за угрозы коронавируса. Мероприятие должно было состояться 28 марта на площадке Ельцин Центра, руководство которого приняло решение о временном закрытии в связи с угрозой распространения заболевания.
«Домофест» пройдет в Екатеринбурге 17 октября 2020 года. «Мы надеемся, что к осени текущего года эпидемиологическая ситуация в мире и стране улучшится. Всем крепкого здоровья», - желают в оргкомитете выставки.
Выставка проводится в Екатеринбурге с 2015 года. Уже с успехом прошло десять выставок в уральской столице. Каждый раз «Домофест» посещают 3-5 тыс. человек, участвует более 100 застройщиков. "Домофест" – это недвижимость из первых рук.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Челябинской области развернули тысячу коек для реабилитации бойцов СВОЖители трех многоквартирников в Екатеринбурге жалуются на отсутствие отопления с начала зимыНалоговая требует передать государству завод в Свердловской области из-за долговВ Екатеринбурге закрыли процесс по делу главы азербайджанской диаспорыВ Свердловской области резко выросло число граждан-банкротовЗдание детской филармонии после ремонта отдадут хору, который назвали брендом Екатеринбурга