[18+]
16 марта 2020 в 15:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге из-за коронавируса отменили собрание директоров по организации конституционного плебисцита

В Екатеринбурге из-за коронавируса отменили намечавшееся на завтра собрание по организации конституционного плебисцита. Как сообщают источники ЕАН, встреча директоров муниципальных учреждений и организаций должна была пройти 17 марта в школе № 19.
Официальное название мероприятия – семинар-обучение по качественному и организованному проведению и участию в голосовании по изменениям в Конституцию РФ.
Напомним, поправки в основной закон страны уже одобрены Федеральным собранием и парламентами регионов. Закрепить это решено на всероссийском голосовании 22 апреля. По официальной версии свердловских властей, каких-либо сверхусилий по повышению явки власти предпринимать не будут. Но федеральные СМИ сообщили, что нижний порог активности неофициально все-таки установлен на 60%.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовкеЕкатеринбургскую общественницу приговорили к обязательным работам из-за репостаСвердловских школьников научат агробизнесу и объединят в кооператив