[18+]
4 марта 2020 в 16:10

В Ирбите люди обходят лужи по краю трехметрового обрыва (ВИДЕО)

© Кадр из видео Алексей Кононова
Ирбитский активист Алексей Кононов снял затопленный тротуар, который люди вынуждены обходить с риском для жизни над обрывом.
Кононов сообщил ЕАН, что этот участок в центре Ирбита топит каждый год. Раньше блогер договаривался с предпринимателями и застилал особенно глубокие лужи паллетами. Но в администрации инициативу общественника встретили холодно, поэтому нынешней весной Алексей просто фиксирует «уплывший» асфальт и акробатические навыки горожан, вынужденных ходить по краю трехметрового обрыва.
Свежее видео об этом активист снял 3 марта. Сегодня коммунальщики убрали лужу с моста. Но в свете грядущего потепления тротуар вновь затопит уже завтра, уверен Кононов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом