[18+]
4 марта 2020 в 16:10

В Ирбите люди обходят лужи по краю трехметрового обрыва (ВИДЕО)

© Кадр из видео Алексей Кононова
Ирбитский активист Алексей Кононов снял затопленный тротуар, который люди вынуждены обходить с риском для жизни над обрывом.
Кононов сообщил ЕАН, что этот участок в центре Ирбита топит каждый год. Раньше блогер договаривался с предпринимателями и застилал особенно глубокие лужи паллетами. Но в администрации инициативу общественника встретили холодно, поэтому нынешней весной Алексей просто фиксирует «уплывший» асфальт и акробатические навыки горожан, вынужденных ходить по краю трехметрового обрыва.
Свежее видео об этом активист снял 3 марта. Сегодня коммунальщики убрали лужу с моста. Но в свете грядущего потепления тротуар вновь затопит уже завтра, уверен Кононов.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга