[18+]
27 февраля 2020 в 10:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Неизвестные попытались реализовать мошенническую схему от имени свердловского министра

© Алексей Колчин для ЕАН
Глава свердловского министерства инвестиций и экономического развития Виктория Казакова рассказала о мошеннической схеме, которую от ее имени попытались провернуть неустановленные злоумышленники.
“Сегодня написала заявление в прокуратуру Свердловской области о попытке совершить мошенничество от моего имени. Волна аналогичных мошенничеств уже прошла по Челябинской области. Злоумышленники реализуют одну и ту же схему: от имени должностных лиц обращаются к предпринимателям и руководителям предприятий с предложением профинансировать реализацию нацпроектов, например, строительство жилья для малообеспеченных и детей-сирот", - сообщила Казакова в Instagram.
Она призвала предпринимателей и руководителей предприятий, работающих в Свердловской области, не поддаваться на провокации.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Незадолго до смерти известного свердловского ученого жестоко избилиДвижение опасных авто ограничат в Екатеринбурге во время фестиваля молодежиКак изменится жизнь россиян с 1 августаВ центре Екатеринбурга из-за жары начали умирать уткиКак челябинцы справляются с дефицитом бензина - народные лайфхакиНа СВО погиб экс-руководитель свердловского отделения Союза добровольцев Донбасса Хлопин