[18+]
26 февраля 2020 в 13:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле в канализационном колодце погиб мужчина

© Алексей Колчин для ЕАН
В Нижнем Тагиле в канализационном коллекторе на перекрестке улиц Индустриальной и Балакинской обнаружено тело мужчины. По предварительным данным, причиной смерти стал несчастный случай.
Колодец находится на территории предприятия. Известно, что мужчина не был его сотрудником и находился на площадке демонтированного здания одного из цехов по собственной инициативе. Он возглавлял рабочую бригаду другой организации.
Cледственный отдел по Тагилстроевскому району ведет доследственную проверку.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем