[18+]
21 февраля 2020 в 14:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ограбили театр «Щелкунчик»

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге неизвестные ограбили детский театр «Щелкунчик». По данным «Типичного Екатеринбурга» во «ВКонтакте», злоумышленники разбили в здании стекло и вынесли дорогую арку для декораций.
В полиции информацию подтвердили.
«20 февраля в полицию поступило сообщение от руководства театра, расположенного в Ленинском районе города, о хищении имущества учреждения. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются обстоятельствам инцидента. Сумма ущерба уточняется», - заявили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября