[18+]
19 февраля 2020 в 14:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга на мужчину упала глыба льда с крыши (ВИДЕО)

В центре Екатеринбурга мужчину едва не покалечила глыба льда, упавшая с крыши ему на голову.
Видео в соцсети выложила гражданская активистка Полина Грейсман.
“Сегодня куском льда с крыши чуть не убило моего друга Антона Чабина прямо на самой популярной улице в городе — Вайнера. Как такое произошло в 200 м от мэрии города? Загадка, правда ведь? Может, свет прольют депутаты ЕГД, как такое возможно в самом центре города под носом у мэра города, на туристическом маршруте? Никакое метро, ледовая арена и стадион не сделают наш город привлекательным для туристов, если в нем банально небезопасно идти по улице!
С Антоном все более-менее в порядке, насколько это может быть после падения на голову такого куска снега”, - написала она.
Напомним, в прошлом году в Екатеринбурге глыба снега, упавшая с крыши ратуши, травмировала пенсионерку.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»