[18+]
17 февраля 2020 в 10:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские единороссы назовут своего кандидата на довыборах в Законодательное собрание

© Алексей Колчин для ЕАН
Президиум регионального политсовета свердловских единороссов готовится выдвинуть кандидата на довыборы в Законодательное собрание по Краснотурьинскому округу. Голосование назначено на 17 мая.
«В соответствии с Уставом партии, принятое решение отправляется в Москву на согласование в президиум Генерального совета партии. В случае положительного ответа документы на кандидата сдаются в облизбирком», - рассказал ЕАН пресс-секретарь организации Максим Бестфатер.
Дата заседания в Екатеринбурге сейчас уточняется. Как правило, такие собрания проходят по четвергам.
Кандидатом от партии станет мэр Ивделя Петр Соколюк, выигравший внутрипартийные праймериз.
Напомним, депутатский мандат в округе стал вакантным после смерти вице-спикера Заксо Анатолия Сухова. Плановые выборы должны были состояться в сентябре 2021 года.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ждем доллар по 90, евро выше 100: каким будет курс осеньюНа заправках в Челябинской области вновь растут очередиЕкатеринбургские застройщики оставили промышленников без земли«Яблочники» назвали иск с требованием снять свердловский список попыткой пропиаритьсяЦифровой рубль, запрет телефонов и отказ от Болонской системы – что изменится с 1 сентября«Не обесценивайте»: челябинский психолог дала советы родителям школьников