[18+]
12 февраля 2020 в 12:01

В вузах Екатеринбурга продлили каникулы для студентов из Китая, уезжавших на праздники на родину

© Антон Гуськов для ЕАН
В качестве меры профилактики коронавирусной инфекции в Свердловской области каникулы для китайских студентов продлены - пока до 1 марта.
На селекторном совещаним в правительстве области, проведенном заместителем губернатора Павлом Крековым, заверили, что в вузах к ситуации относятся с пониманием, сложностей в учебе для студентов из КНР возникнуть не должно.
Те студенты, кто находится в Екатеринбурге, остаются под наблюдением по месту проживания. Отметим, что решение о продлении каникул принято в отношении студентов, выезжавших на каникулы на родину.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы