[18+]
11 февраля 2020 в 10:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Счетная палата России проверит, как Екатеринбург использует наследие Чемпионата мира

© Https: / / eanews.ru /
Счетная палата РФ проверит, как города, где проводились этапы Чемпионата мира по футболу в 2018 году, используют построенные к мундиалю сооружения. Проверка коснется и Екатеринбург, где были проведены четыре матча.
Как пишет РБК, соответствующая задача значится в перечне контрольных и экспертно-аналитических мероприятий Счетной палаты на 2020 год.
Также ведомство проверит использование средств на подготовку к проведению зимней Универсиады 2019 года, прошедшей в Красноярске.
Напомним, Чемпионат мира по футболу проводился с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России. В столице Урала состоялись матчи Египет — Уругвай, Франция — Перу, Япония — Сенегал и Мексика — Швеция.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге