[18+]
6 февраля 2020 в 15:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург прибыл глава национального бюро Интерпола

© В.Н. Горелых
В Екатеринбург с рабочим визитом прибыл начальник национального центрального бюро Интерпола МВД России генерал-майор Александр Прокопчук. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, гость принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 20-летию со дня образования регионального отдела НЦБ Интерпола.
«Филиал Интерпола в Екатеринбурге стал одним из ведущих в нашей стране, продемонстрировав способность решать полный спектр задач в сфере международного сотрудничества в борьбе с преступностью», - заявил руководитель пресс-центра Валерий Горелых.
Известно, что в мероприятии приняли участие начальник ГУ МВД Александр Мешков и представители УФСБ.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в ЕкатеринбургеЧисло аварий с отключением отопления выросло в Челябинской области на третьСвердловчан защитят от лесных пожаровВласти РФ хотят десятикратно увеличить плату за воду для бизнеса