[18+]
5 февраля 2020 в 11:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Союз олигархов» огласит итоги закрытого соцопроса свердловских бизнесменов об отношениях с властью

Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей, который часто называют «союзом олигархов», проведет в феврале в Екатеринбурге Дни уральского бизнеса. Как рассказала ЕАН пресс-секретарь СОСПП Алена Земляникова, участники круглых столов обсудят нацпроекты, последние налоговые изменения, переход на электронные трудовые книжки и другие актуальные для них проблемы.
Участниками мероприятий станут чиновники областного правительства, депутаты, представители бизнес-объединений, руководители промышленных предприятий и предприниматели.
Мероприятия начнутся уже в эту пятницу с заседания комитета СОСПП по социальному партнерству. Тема – электронные трудовые книжки. 17 февраля союз презентует итоги соцопроса о реализации нацпроектов, участники исследования должны были оценить и взаимопонимание и взаимодействие с властью. 19 февраля в Ельцин Центре пройдет форум инновационных технологий в девелопменте и развитии городской среды.
Итогом Дней уральского бизнеса станет общее собрание союза в Ельцин Центре. В работе форума планируют принять участие губернатор Евгений Куйвашев и президент РСПП Александр Шохин.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Челябинский избирком опубликовал предварительные итоги выборов в ГосдумуСтали известны лидеры выборов в Госдуму от Оренбургской областиВ Екатеринбург идет потеплениеОпределены лидеры избирательной гонки по свердловским одномандатным округам в ГосдумуСтали известны предварительные итоги выборов в заксобрание Свердловской областиЧелябинский политолог озвучил данные экзитполов по результатам выборов в регионе