[18+]
3 февраля 2020 в 13:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Авиакомпания «Руслайн» рассказала подробности экстренной посадки самолета Екатеринбург - Томск

© Алексей Колчин для ЕАН
Создана комиссия, которая занимается расследованием сегодняшнего происшествия в аэропорту Томска, сообщили в пресс-службе авиакомпании «Руслайн».
Третьего февраля в 5:46 по местному времени в аэропорту Томска в ходе выполнения рейса 823 Екатеринбург - Томск воздушное судно авиакомпании «Руслайн» при пробеге по взлетно-посадочной полосе после штатной посадки получило повреждения передней стойки шасси.
В результате повреждения воздушное судно потеряло способность самостоятельно двигаться и остановилось в границах взлетно-посадочной полосы.
Находившиеся на борту 32 пассажира и 3 члена экипажа доставлены в здание аэровокзала, пострадавших нет.
«Техническими службами аэропорта Томск воздушное судно отбуксировано к месту стоянки. Авиакомпанией «Руслайн» в Томск направлено резервное судно, пассажирам задержанного рейса из Томска оказаны услуги в соответствии с Федеральными авиационными правилами», - заявили в компании.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников