[18+]
1 февраля 2020 в 17:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В небе над Уралом засняли метеор

В Сети появились видео падения метеора, снятые в Свердловской области.
Ролики были записаны в ночь на 30 января. Один из них, снятый в Ирбитском районе, выложил у себя во «ВКонтакте» пользователь Илья Янковский.
«Яркий болид был зафиксирован камерами метеорного патруля сегодня в 03:13 по местному времени. Его можно было наблюдать на обширной территории Урала и Западной Сибири», - написал автор.
Похожее явление было зафиксировано в Каменске-Уральском. Соответствующее видео в той же соцсети разместил пользователь с ником «Кот Котофеич».
«Падение метеора произошло 30 января 2020 года в 3:13 по екатеринбургскому времени. Явление можно было наблюдать на территории Свердловской, Тюменской, Омской, Челябинской и Курганской областей», - прокомментировал он в свою очередь.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге