[18+]
25 января 2020 в 12:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ДТП под Екатеринбургом погиб 16-летний подросток

Авария произошла накануне, в 19:30 на 22-м км Старо-Сибирского тракта, сообщает отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.
Установлено, что водитель Nissan Note при движении из Екатеринбурга в сторону Косулино не справился с управлением и выехал на «встречку», где столкнулся с автомобилем Suzuki Grand Vitara.
В результате на месте происшествия т полученных травм скончался 16-ktnybq пассажир Nissan Note.24-летний водитель иномарки был доставлен в ГКБ №36 в крайне тяжелом состоянии. В настоящее время за его жизнь борются медики.
Водитель Suzuki травм не получил. За медицинской помощью обратилась женщина-пассажир автомобиля. Сейчас она проходит обследование.
«В момент происшествия наблюдались осадки в виде снега, также сотрудником дорожного надзора Госавтоинспекции установлены недостатки дорожных условий зимнего содержания дороги в виде снежного наката», — отмечают в ГИБДД.
Обстоятельства и причины ДТП будут установлены в ходе расследования.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств