[18+]
23 января 2020 в 12:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Минеры добрались до мэрии Екатеринбурга, но чиновники продолжают работать

© Https: / / eanews.ru /
Сегодня, после известий о минировании учебных заведений, в Екатеринбурге появились сообщения и о минировании зданий официальных ведомств. Руководители служб решили не проводить эвакуацию, чтобы не прерывать рабочий процесс.
Правоохранительные органы проверяют информацию о минировании Арбитражного суда Свердловской области. Здание эвакуировано, все процессы остановлены. Юристы вынуждены ждать на улице восстановления работы учреждения.
В горадминистрации Екатеринбурга ситуация противоречивая. Пресс-служба мэрии сообщает, что эвакуация сотрудников не проводится, в здании продолжается обычный рабочий день. Источники ЕАН уточняют, что действительно все находятся на своих местах, но возле здания дежурит саперная служба, идет проверка помещений.
Напомним, сегодня поступило сообщение о массовом минировании учебных заведений города. Это уже вторая масштабная акция неизвестных за месяц. До этого неделю назад массово эвакуировались торговые центры и официальные учреждения.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга