[18+]
22 января 2020 в 13:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Верхней Пышме задержали "закладочника" - курьера «Яндекс.Еды»

В Верхней Пышме полицейские совместно с сотрудниками фонда «Город без наркотиков» задержали 22-летнего курьера «Яндекс.Еды», который делал «закладки».
«В "Яндексе" он проработал пару недель и за это время вышел всего лишь на одну смену. Получил рабочее обмундирование и исчез, даже не получив зп за отработанное время», - говорят в ГБН (Фонд "Город без наркотиков" - прим.ЕАН).
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Снег и +1 градус: свердловчан ждет резкое похолодание в последние выходные летаРоссия готовится ввести безвиз со страной, куда запускают прямые рейсы из ЕкатеринбургаЧто известно о ракетах «Фламинго», которые Украина запустила в тыловые регионы РоссииСвердловское «Яблоко» пытаются снять с выборов через судВ Челябинске принято решение по дому, который рушится из-за «Красного&Белого»Власти Екатеринбурга отклонили идею установки памятника Сталину