[18+]
17 января 2020 в 14:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бюджет Универсиады в Екатеринбурге составит 83 миллиарда рублей

© Фото из открытых источников
Бюджет Всемирной летней Универсиады, которая состоится в Екатеринбурге в 2023 году, составит 83 млрд рублей, заявил в ходе пресс-конференции губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.
По его словам, 12 млрд из них – из областного бюджета, остальное выделяется из федеральных средств либо от частных источников. Цифры глава региона назвал оценочными.
Напомним, что решение о проведении спортивного события в уральской столице было принято 2 июля текущего года во время заседания исполкома Международной федерации университетского спорта.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»