[18+]
15 января 2020 в 11:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд выберет меру пресечения жителю Нижнего Тагила, застрелившему мальчика из пневматики

Следствие потребовало арестовать жителя Нижнего Тагила Александра Борисова, обвиняемого в убийстве из хулиганских побуждений восьмилетнего мальчика. Ходатайство следствия сегодня рассмотрит Тагилстроевский районный суд.
Напомним, трагедия произошла вечером 4 августа в коллективном саду на Ольховке. Подвыпившая компания стреляла из пневматического ружья по банкам недалеко от места, где играли дети - у тарзанки. В какой-то момент мальчик оказался на линии огня, и пуля попала ему в голову. Ребенок несколько месяцев пролежал в коме и скончался 12 января.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово