[18+]
15 января 2020 в 11:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге начат сбор средств для тяжелобольного режиссера Ильи Ротенберга

Известный российский и уральский режиссер Илья Ротенберг оказался в реанимации.
«Мы гордимся Ильей, ведь его постановки идут во многих театрах России, в том числе и в Театре Наций. А в Екатеринбурге спектакли Ротенберга можно увидеть в ТЮЗе («Земля Эльзы», «Кентервильское привидение», «Маленькая принцесса») и Ельцин Центре («Лишний»). Сейчас Илья Ротенберг болен, он в реанимации. Мы изо всех сил желаем ему сил и здоровья и знаем, что ему нужна помощь. И верим, что помочь можно! Давайте просто думать об Илье. Изо всех сил желать ему здоровья! Это очень нужно именно сейчас!» - написала на своей странице в Facebook Ксения Альпинская.
Диагноз Ильи Ротенберга не уточняется. Желающие могут оказать режиссеру и его матери Лидии Юрьевне финансовую поддержку. Номер карты «Сбербанк Мир» - 2202 2003 8096 5325.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей