[18+]
11 января 2020 в 12:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В столице Урала нетрезвый мужчина напал на охранника в здании казначейства

Нетрезвый екатеринбуржец напал на охранника в здании областного казначейства на Фурманова, 34, сообщают «Вечерние ведомости».
На место происшествия выезжали сотрудники экстренных служб. По информации очевидцев, полицейские вывели из здания мужчину в наручниках и пострадавшего охранника с травмой головы.
В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу отметили, что между нетрезвым мужчиной и охранником произошел конфликт в помещении, где расположены банкоматы. Прибывшие на место сотрудники полиции доставили гражданина в дежурную часть. Он привлечен к административной ответственности по статье 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Незадолго до смерти известного свердловского ученого жестоко избилиДвижение опасных авто ограничат в Екатеринбурге во время фестиваля молодежиКак изменится жизнь россиян с 1 августаВ центре Екатеринбурга из-за жары начали умирать уткиКак челябинцы справляются с дефицитом бензина - народные лайфхакиНа СВО погиб экс-руководитель свердловского отделения Союза добровольцев Донбасса Хлопин