[18+]
10 января 2020 в 07:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале уничтожат первую партию снюса

© Фото из открытых источников
В Свердловской области сегодня уничтожат первую партию снюса. Утилизация арестованной никотиносодержащей продукции будет осуществлена на полигоне твердых бытовых отходов в Двуреченске.
Как сообщили ЕАН в пресс-службе свердловского управления Роспотребнадзора, снюс, подлежащий уничтожению, был изъят в течение новогодних каникул в магазинах Екатеринбурга.
Сорок девять коробок, в которых помещается около 10 тыс. баночек с опасной продукцией, раздавят трактором.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года