[18+]
3 января 2020 в 16:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ледовый городок в Нижнем Тагиле стилизовали под кладбище

© Facebook.com Егор Бычков; сайт https: / / mstrok.ru /
В Нижнем Тагиле местные жители шокированы оформлением главного городского ледового городка, который украшен фигурами, похожими на могильные плиты.
«Тагильчане настолько суровы, что стилизуют главный ледовый городок на центральной площади под кладбище», - написал на своей странице в Facebook журналист Егор Бычков.
Предположительно, эти фигуры являются частью экспозиции, посвященной теме книги «Незнайка на Луне», которой в этом году исполняется 55 лет.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Беспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензина