[18+]
30 декабря 2019 в 15:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд на три месяца арестовал экс-чиновника из МУГИСО

Кировский районный суд Екатеринбурга отправил под стражу до 20 апреля бывшего начальника департамента рекламы министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области Игоря Разунина. Об этом сообщили в суде.
Напомним, Разунин обвиняется в получении взятки. Он был задержан в декабре 2016 года. По данным следствия, через посредника он получил крупное вознаграждение от предпринимателя, специализирующегося на размещении наружной рекламы в Екатеринбурге.
Изначально к нему была применена иная мера пресечения - он мог отлучаться из дома раз в день на два часа и ходить к врачу. Но через некоторое время он исчез, после чего был объявлен в розыск и заочно арестован.
Следующее заседание по делу Игоря Разунина назначено на 22 января.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Михаил Мишустин выступил на «Иннопроме» в Екатеринбурге – главные заявленияВ Свердловской области закрываются автовокзалыМишустин: сборка поезда для путинской магистрали начнется в этом году в Свердловской областиСтало известно, как Пашинян прилетел в Екатеринбург при закрытом из-за угрозы БПЛА КольцовоПолицейские задержали челябинца, который сжег паспортРоссии не хватает запчастей для сборки собственных роботов