[18+]
30 декабря 2019 в 14:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге накануне Нового года пропал юноша с серьгой в ухе и сбритой бровью

© Pixabay.com, vk.com Лиза Алерт
В селе Новоалексеевское разыскивают 18-летнего Антона Печеркина. Юноша может находиться в Екатеринбурге, сообщается в паблике «Лиза Алерт».
Особые приметы: серьга в ухе, на правой брови выбрита полоска, на левой имеется шрам. Рост Антона 170 см, у него худощавое телосложение, темно-русые короткие волосы, глаза карие. Был одет в черную куртку, темную кофту с капюшоном, черные зауженные брюки.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ