[18+]
29 декабря 2019 в 16:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге устроили забег раздетых Дедов Морозов и Снегурочек

По Екатеринбургу пробежала группа оголенных людей с атрибутами Снегурочек и Дедов Морозов.
Они стартовали от перекрестка Радищева-Вайнера, добежали до главного ледового города на Площади 1905 года и вернулись обратно.
Как рассказал президент Федерации зимнего плавания Свердловской области Василий Ястребов, акция организуется уже не первый год.
«С приходом зимы все закутываются в свои шубы и шарфы, становятся более угрюмыми. А мы перед Новым годом хотим поднять людям настроение, чтобы они стали более открытыми и оглянулись по сторонам», - прокомментировал он.
По словам Василия Ястребова, сегодня в акции приняли участие около 30 человек, большинство из них молодежь, но были и пенсионеры. Он уточнил, что все эти люди подготовленные, занимаются закаливанием и зимним плаванием.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева