[18+]
27 декабря 2019 в 14:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанин вошел в список самых успешных бизнесменов десятилетия

Глава УГМК Андрей Козицын вошел в список самых успешных миллиардеров десятилетия по версии Forbes. Свердловский бизнесмен расположился на десятом месте. По оценке издания, прирост его состояния с 2010 года составил 4,6 млрд долларов.
На первом месте оказался Леонид Михельсон, совладелец "Новатэка" и “Сибура” (прирост 22,6 млрд долларов). На втором – еще один акционер указанных компаний Геннадий Тимченко (20,8 млрд долларов). На третьем - совладелец «Норникеля» Владимир Потанин (13,5 млрд долларов). Виктор Вексельберг, у которого также есть активы на Среднем Урале, оказался на седьмом месте (5,5 млрд долларов прироста).
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников