[18+]
25 декабря 2019 в 11:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Транспортный МУП Полевского распускают из-за проваленного конкурса

В Полевском оказался на грани закрытия МУП «Пассажирское автотранспортное предприятие».
Как сообщается на сайте горадминистрации, конкурсы на его маршруты выиграла другая организация.
«По итогам конкурса на перевозки по маршрутам № 120 и № 145 выиграл ИП Вотинцев С. В. С января предприниматель приступит к перевозкам на данных маршрутах. Перевозки по маршруту № 122 будет осуществлять АО «АТЭП» г. Лесной», - говорится в сообщении.
Пока перед МУПом стоит задача сохранить действующие автовокзал на севере города и автостанцию в южной части. Производственная база будет законсервирована.
«Практически все водители будут трудоустроены, они перейдут на работу к действующим перевозчикам. На данный момент на предприятии работают 75 человек, из них 20 – водители автобусов. 23 человека останутся работать на предприятии», - указывают чиновники.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В дни Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской областиАрхитекторы разработали план сохранения исторического облика Екатеринбурга