[18+]
16 декабря 2019 в 13:17

Поправки екатеринбургских депутатов в закон о запрете снюса передали в Госдуму

© Https: / / eanews.ru /
Депутат екатеринбургской думы Дмитрий Николаев обсудил с коллегами из федерального руководства ЛДПР поправки в новый законопроект о полном запрете торговли снюсом. Напомним, соответствующая инициатива недавно обсуждалась в муниципальном парламенте.
Отметим, поправки в действующий закон предложили депутаты от КПРФ Ольга Алимова и Вера Ганзя. Однако изменения предполагают лишь расширение перечня запрещенной продукции. Инициатива екатеринбургского депутата включает ужесточение наказания, чтобы закон наконец заработал.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Губернаторского кандидата в мэры Екатеринбурга обвинили в снижении зарплатЧелябинцы в Госдуме: каковы шансы сохранить мандаты на выборахМосковский эксперт по транспорту объяснил, почему в Екатеринбурге постоянно ломаются трамваиКрупнейшие застройщики России раскупили продукцию екатеринбургского заводаНазваны сроки ремонта котельной в замерзающей КушвеЛихач, насмерть сбивший детей в Ревде, хочет вернуться на СВО