[18+]
16 декабря 2019 в 13:17

Поправки екатеринбургских депутатов в закон о запрете снюса передали в Госдуму

© Https: / / eanews.ru /
Депутат екатеринбургской думы Дмитрий Николаев обсудил с коллегами из федерального руководства ЛДПР поправки в новый законопроект о полном запрете торговли снюсом. Напомним, соответствующая инициатива недавно обсуждалась в муниципальном парламенте.
Отметим, поправки в действующий закон предложили депутаты от КПРФ Ольга Алимова и Вера Ганзя. Однако изменения предполагают лишь расширение перечня запрещенной продукции. Инициатива екатеринбургского депутата включает ужесточение наказания, чтобы закон наконец заработал.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге