[18+]
11 декабря 2019 в 14:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ликвидируют горизбирком

© Pixabay.com
В Сети обнаружилась и информация о том, что екатеринбургская избирательная комиссия находится в стадии ликвидации. Соответствующие данные содержатся на одной из страниц портала о российских компаниях “Зачестныйбизнес”.
Как пояснили ЕАН в горизбиркоме, речь идет о юрлице, которое работало до регистрации действующего.
“Наша комиссия была зарегистрирована как юрлицо в декабре 2008 года (на портале речь идет об организации, зарегистрированной в 2004 году) В последнее время в устав не вносилось никаких изменений, не менялся областной закон, дума не принимала никаких решений. То есть речь точно идет не о нашей комиссии”, - пояснил председатель горизбиркома Вадим Антошин.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»