[18+]
5 декабря 2019 в 11:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге в начале 2020 года пройдет новый музыкальный фестиваль

© Алексей Колчин для ЕАН
В Екатеринбурге 11 и 12 января 2020 года на площадке Ельцин Центра состоится New/Open Showcase Festival, на котором выступят молодые перспективные музыканты со всей страны. Они представят свои произведения зрителям фестиваля и членам экспертного совета. Выступления станут завершающим аккордом проекта Ural Music Support 2019.
В состав экспертного совета вошли знаменитые российские и зарубежные деятели музыкальной индустрии: Михаил Гинзбург (Universal Music Group), Семен Гальперин (Tele-Club Group), Александр Гамаюнов (Roof Fest), Ingrid Kohtla (Tallinn Music Week), Вадим Петин (Нашествие), Антон Рактович (JAM Club. Джаз-клуб Андрея Макаревича), Сергей Мудрик (Вечерний Ургант), Татьяна Пантелеева (Doing Great Agency), Максим Маслин (Brainstorm), Катерина Павлова (Soldout Mafia), Павел Клинов (POLYGON.Concert Agency, Мельница) и другие.
В рамках фестиваля эксперты проведут лекции и мастер-классы, поделятся секретами мастерства не только с участниками конкурса, но и всеми желающими. За два дня можно будет получить бесценные знания в сфере продвижения музыкального коллектива и мероприятия, взаимодействия с лейблами, работы с техникой и звуком. Приобрести новые знакомства в музыкальной среде.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Врачи из Екатеринбурга будут выезжать на север области для работы вахтовым методомСтало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраля