[18+]
3 декабря 2019 в 16:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге спасатели достали ребенка, упавшего в глубокую траншею (ВИДЕО)

© ГУ МЧС по Свердловской области
В Екатеринбурге сегодня спасатели достали из неогороженной траншеи, расположенной на Новгородцевой, 25, упавшего в нее ребенка, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
Сообщение об инциденте поступило в диспетчерскую в 15:00. Спасатели и пожарные достали мальчика на поверхность и передали бригаде скорой медицинской помощи. Мальчик направлен в больницу для обследования. В спасательной операции были задействованы 12 человек, 3 единицы спецтехники. Причины случившегося уточняются.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге открывают Золотую комнату с алмазами, александритами и изумрудамиПроректор УрФУ предложил штрафовать студентов за матМинобрнауки заключило контракт с новым ректором УрФУВрач предупредила свердловчан о мощном выбросе аллергенов веснойПолиция: напавший на челябинскую школу подросток не состоял на учетеПромпроизводство рухнуло в Свердловской области